Detroit Rp | LifeLine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Detroit | TeamSpeak 3 | ЧаВо [Часто Задаваемые Вопросы] по TeamSpeak 3

Перейти вниз

Detroit | TeamSpeak 3 | ЧаВо [Часто Задаваемые Вопросы] по TeamSpeak 3 Empty Detroit | TeamSpeak 3 | ЧаВо [Часто Задаваемые Вопросы] по TeamSpeak 3

Сообщение автор Admin Пн Янв 16, 2017 6:56 pm

Вопрос: Как создать временный канал?
Ответ: На нашем сервере временный канал вы можете создать самостоятельно.
Для этого щелкните правой кнопкой мыши по любому каналу:
1. Нажмите Create Channel / Создать Канал;
2. В поле Name (Имя) укажите название канала;
3. В поле Password (Пароль) - пароль для доступа на канал;
4. В поле Topic (Тема) укажите тему канала;
5. В поле Description (Описание) - описание для Вашего канала;
6. Выберите тип канала: Temporary (Временный);
8. Нажмите "ОК".

Вопрос: Как создать свой постоянный канал на сервере?
Ответ: Для создания постоянного канала, вам нужно оставить заявку на создания канала в Данной теме. После проверки заявки Модератором TeamSpeak ваш канал будет создан!

Вопрос: Как выключить все голосовые уведомления?
Ответ: Settings(Настройки) > Options(Опции) > Notifications(Уведомления) > Sound Pack (в верхней части экрана настроек) > Sounds deactivated

Вопрос: Как автоматически входить в нужный канал при подключении к серверу?
Ответ: Войдите в ваш канал. В меню клиента выберите раздел: Bookmarks(Закладки), нажмите Add to Bookmarks(Добавить в закладки), нажмите Less (расширенный режим), нажмите Default Channel (Канал по умолчанию), нажмите Make Current Default(Вставить адрес канала, в котором вы сейчас находитесь). Дополнительно можно установить пароль. Нажмите Apply(Применить)

Вопрос: У меня проблема! не заходит в TS3. Пишет: Failed to connect to server
Ответ: Для начала попробуйте отключить брандмауэры (firewalls) и антивирусы и попробовать подключиться, если заработало, то нужно в исключениях добавить порт 9987 по TCP. Если не помогло попробуйте сделать ping и tracert (Пуск - выполнить - cmd, там ping имя или ip сервера, затем tracert имя или ip сервера), например пинг и трасерт нашего сервера (Пуск - выполнить - cmd, там ping 7life.uz, затем tracert 7life.uz). Если у вас после пинга потеряно-4, то что-то у вас блокирует подключение к данному серверу, попробуйте подключаться к другим серверам. Также можно попробовать выполнить команду ipconfig /flushdns (Пуск - выполнить - cmd, там ipconfig /flushdns).

Вопрос: При подключении к любому серверу выдает вот такую ошибку:
Ответ: Попытки разрешить имя хоста 7life.uz
Не удалось решить хоста 7life.uz ': Host not found
(Примечание: Имя хоста это имя сервера к которому пробуете подключаться)
Скорее всего у вас проблема с разрешением имён ДНС или какая-либо проблема или блокировка у провайдера стоит. Попробуйте выполнить советы как в ответе на предыдущий вопрос, а также позвонить провайдеру и описать проблему, если не поможет.

Вопрос: Не подключаается к серверам пишет: FMODPlayback Error setDriver: An invalid parameter was passed to this function.
ClientUI Warning Error opening playback device: could not open playback device
Info Blacklist check timeout
Ответ: Попробовать обновить/ переустановить драйвера на звук (звуковую карту) и попробовать снова. Также можно попробовать изменить параметры в разделах Воспроизведение и Записть (Настройки - Опции - Воспроизведение или Запись), а именно Режим записи или воспроизведения и Устройство записи или воспроизведения.

Вопрос: Помогите у меня такая проблема: в тс на канале я всех слышу, а когда я говорю меня не слышат, что делать?
Ответ: Попробовать обновить/ переустановить драйвера на звук (звуковую карту) и попробовать снова. Также можно попробовать изменить параметры в разделе Записть (Настройки - Опции - Запись), а именно Режим записи и Устройство записи, когда меняете значения делайте Тест речи, шкала должна двигаться слева направо красно-зелёным цветом, это означает, что микрофон работает.

Вопрос: У меня проблема, когда с тимспика переключаюсь на игру, либо сворачиваю его в трей, то меня никто не слышит, конфликта с клавишами нет, специально в игре отвязал все опции от нее.
Ответ: Нужно зайти в Настройки--Опции и выставить другой режим вместо Нажми и говори (Активация голосом или Непрерывная передача), либо запустить ТимСпик от имени Администратора (Правой кнопкой нажать на ярлык ТимСпика и выбрать Запуск от имени Администратора) и тогда назначить клавишу для режима Нажми и говори), это обычно достаточно сделать 1 раз или при переназначении клавиши снова.

Вопрос: У меня такая проблема: когда я говорю с кем-то в тим спике, то они слышат себя по 2 раза (эхо). Уже все перепробовал. Может кто-нибудь подскажет?
Ответ: Попробуйте зайти в Настройки - Опции - Запись и поставить галочку Подавление эха. (Там же становится активным Уровень подавления эха в самом низу, можно с ним поэксперементировать).
Вариант 2: Запустите Системные регулировки громкости, нажмите на параметры, выберете Запись, поставьте все галочки и нажмите ОК. Теперь проверьте, чтобы галочка стояла только на микрофоне.

Вопрос: При выключенном микрофоне в ТимСпике, что-то тихо пикает, когда говоришь?
Ответ: Это напоминание, что у вас отключён микрофон. Это можно отключить зайдя в Настройки--Опции--Общие, там в разделе Разное есть пункт: Предупреждать, когда я говорю в отключённый микрофон.

Вопрос: Как поменять псевдоним?
Ответ: Он выбирается при подключении (Подключение--Подключиться--Псевдоним), либо в Настройки--Идентификаторы - севдоним. Также если вы добавили сервер в закладки, то в мененджере закладок хранится псевдоним для этого сервера (Закладки - Менеджер закладок, там вибираете сервер и меняете псевдоним).

Вопрос: Как сделать какого-либо пользователя погромче, он слишком тихо говорит?
Ответ: Надо нажать на этом пользователе правой кнопкой мыши и выбрать Изменить громкость речи, при перетаскивании ползунка вправо громкость его голоса увеличивается.

Вопрос: Я собираюсь переустанавливать систему, сам клиент, а также если просто нужно запустить на другом компьютере или ноутбуке, как при этом сохранить все права доступа (привилегии и группу), а также аватарку?
Ответ: Для этого (до сноса системы или программы) зайдите в Настройки - Идентификаторы и нажмите Сохранить и сохраните свой идентификатор в надёжное место. Затем на новой системе или клиенте зайдите снова в Настройки - Идентификаторы и нажмите Открыть и выбирите свой сохранённый идентификатор. После этого можно подключаться к серверу со старыми правами. Если вы не сохранили профиль или что-то не вышло, то вернуть права сможет только Администрация сервера.

Вопрос: Как получить иконки сервера?
Ответ: Любой из пользователей сервера имеет возможность получить так называемые "иконки" сервера. Для этого вам нужно пройти в канал "Техническая поддержка TS3". Далее выбрать иконки, в описании данного канала. Затем сообщить Администрации TS3 7life.Uz о тех иконках, в которых вы нуждаетесь. После чего Администрация выдаст Вам, Ваши иконки.

Примечание: Максимально-допустимое количество иконок - 7 штук.
Admin
Admin
Руководитель Проекта
Руководитель Проекта

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-01-15
Возраст : 28
Откуда : Alaska

https://www-detroit-city-ru.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения